Compétition | Début | Home | Away | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Status | Détails | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mini Gr. B | 18:30 | La Broye | Givisiez a | dans 10h24mn | ||||||
1ère ligue Gr. A | 19:45 | Rolling Aventicum II | Givisiez II | dans 11h39mn | ||||||
2ème ligue Gr. B | 20:00 | Roller LS | Estavayer | dans 11h54mn | ||||||
2ème ligue Gr. D | 20:00 | COB Unicorns | Eagles Vedeggio | dans 11h54mn |
Ligue | Date | Home | Away | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème ligue Gr. C | 12.06.2024 | Gekkos Gerlafingen II | Rothrist II | 7:5 | 7:5 | 3:4 | 3:0 | 1:1 | |||
2ème ligue Gr. A | 12.06.2024 | Bassecourt Eagles IIa | Bienne III | 11:5 | 11:5 | 5:0 | 4:1 | 2:4 | |||
1ère ligue Gr. B | 12.06.2024 | Langnau Stars I | Fight Pigs Gersau | 9:6 | 9:6 | 2:2 | 4:2 | 3:2 | |||
Juniors Gr. W | 12.06.2024 | Ajoie | Buix | 12:20 | 12:20 | 3:6 | 2:6 | 7:8 | |||
2ème ligue Gr. C | 12.06.2024 | Red Rocks Rothenfluh | Oensingen Roadrunners II | 8:7 | 8:7 | 0:1 | 3:5 | 4:1 | |||
Ligue nationale A | 12.06.2024 | Rothrist | Rossemaison | 4:9 | 4:9 | 1:4 | 1:4 | 2:1 | |||
Juniors Gr. W | 12.06.2024 | Givisiez | Dzos Volants | 5:23 | 5:23 | 2:5 | 1:5 | 2:13 |
Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Lieu | Détails | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mini Gr. B | 13.06.2024 | 18:30 | La Broye | Givisiez a | 13.06.2024 18:30 |
ZI La Palaz | |||
1ère ligue Gr. A | 13.06.2024 | 19:45 | Rolling Aventicum II | Givisiez II | 13.06.2024 19:45 |
Place des Sports, Sous Ville | |||
2ème ligue Gr. B | 13.06.2024 | 20:00 | Roller LS | Estavayer | 13.06.2024 20:00 |
Place de la Pontaise | |||
2ème ligue Gr. D | 13.06.2024 | 20:00 | COB Unicorns | Eagles Vedeggio | 13.06.2024 20:00 |
Centro scolastico | |||
Mini Gr. B | 14.06.2024 | 19:00 | Léchelles Coyotes | La Tour | 14.06.2024 19:00 |
Place des Sports | |||
Mini Gr. A | 14.06.2024 | 19:30 | Ajoie b | Courroux Wolfies | 14.06.2024 19:30 |
Installations sportives | |||
Mini Gr. C | 14.06.2024 | 19:30 | Z-Fighters Oberrüti-Sins | Hurricanes Lenzburg | 14.06.2024 19:30 |
Mehrzweckhalle | |||
2ème ligue Gr. C | 14.06.2024 | 19:30 | Wollerau Ib | Rothrist II | 14.06.2024 19:30 |
Sportplatz Erlenmoos | |||
SWISS CUP VET Gr. S | 14.06.2024 | 19:45 | Capolago Flyers | Paradiso Tigers | 14.06.2024 19:45 |
Rte principale | |||
Ligue nationale B | 14.06.2024 | 19:45 | Bienne | Gekkos Gerlafingen | 14.06.2024 19:45 |
Sahligut | |||
Ligue nationale A | 14.06.2024 | 20:00 | Givisiez | Léchelles Coyotes | 14.06.2024 20:00 |
Real Sports Arena | |||
Ligue nationale B | 14.06.2024 | 20:00 | Oensingen Roadrunners | Courroux Wolfies | 14.06.2024 20:00 |
Sportzentrum | |||
2ème ligue Gr. B | 14.06.2024 | 20:00 | La Broye II | Rolling Aventicum III | 14.06.2024 20:00 |
ZI La Palaz | |||
2ème ligue Gr. D | 14.06.2024 | 20:00 | Paradiso Tigers II | Capolago Flyers II | 14.06.2024 20:00 |
La Sguancia | |||
2ème ligue Gr. B | 14.06.2024 | 20:00 | Dzos Volants II | Léchelles Coyotes IIIa | 14.06.2024 20:00 |
Espace Quarteron | |||
Mini Gr. D | 15.06.2024 | 09:30 | Capolago Flyers | Sayaluca Cadempino Lugano | 15.06.2024 09:30 |
Rte principale | |||
Mini Gr. C | 15.06.2024 | 10:00 | JB Wiggertal United | Wollerau | 15.06.2024 10:00 |
Schulhaus Doerfli | |||
Novice Gr. A | 15.06.2024 | 10:30 | Ajoie | Buix | 15.06.2024 10:30 |
Installations sportives | |||
Novice Gr. A | 15.06.2024 | 11:00 | La Broye | Givisiez | 15.06.2024 11:00 |
ZI La Palaz | |||
Mini Gr. B | 15.06.2024 | 11:00 | Aire-la-Ville | Rolling Aventicum | 15.06.2024 11:00 |
Ch. du Vieux Bac |
Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Lieu | Détails | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ligue nationale A | 08.06.2024 | 17:30 | Rothrist | La Tour | 08.06.2024 17:30 |
Schulhaus Doerfli |
|
||
Ligue nationale A | 28.05.2024 | 20:00 | Sayaluca Cadempino Lugano | Malcantone | 28.05.2024 20:00 |
Palamondo |
|
||
1ère ligue Gr. B | 26.05.2024 | 13:00 | Rangers Lugano | Langnau Stars I | 26.05.2024 13:00 |
Via Maraini |
|
||
1ère ligue Gr. A | 25.05.2024 | 14:00 | Grenchen | Léchelles Coyotes II | 25.05.2024 14:00 |
Wittmattstrasse |
|
||
Ligue nationale A | 11.05.2024 | 18:00 | Givisiez | Aire-la-Ville | 11.05.2024 18:00 |
Real Sports Arena |
|
||
2ème ligue Gr. D | 05.05.2024 | 20:00 | COB Unicorns | Sorengo | 05.05.2024 20:00 |
Centro scolastico |
|
||
1ère ligue Gr. B | 05.05.2024 | 14:00 | Rangers Lugano | Zofingen Black Panthers | 05.05.2024 14:00 |
Via Maraini |
|
||
Mini Gr. D | 05.05.2024 | 09:30 | Rangers Lugano | Capolago Flyers | 05.05.2024 09:30 |
Via Maraini |
|
||
Ligue nationale B | 04.05.2024 | 17:00 | Novaggio Twins | Buix II | 04.05.2024 17:00 |
Viale Gisora |
|
||
Juniors Gr. O | 04.05.2024 | 14:00 | Novaggio Twins | Wollerau | 04.05.2024 14:00 |
Viale Gisora |
|
||
Ligue nationale A | 01.05.2024 | 14:00 | Sayaluca Cadempino Lugano | Rossemaison | 01.05.2024 14:00 |
Palamondo |
|
||
1ère ligue Gr. A | 28.04.2024 | 18:00 | Grenchen | La Neuveville I | 28.04.2024 18:00 |
Wittmattstrasse |
|
||
1ère ligue Gr. B | 27.04.2024 | 17:00 | Fight Pigs Gersau | Paradiso Tigers I | 27.04.2024 17:00 |
Schulhausplatz |
|
||
1ère ligue Gr. A | 27.04.2024 | 14:00 | Grenchen | Rolling Aventicum II | 27.04.2024 14:00 |
Wittmattstrasse |
|
||
SWISS CUP - 1/16 | 21.04.2024 | 18:00 | Grenchen | La Tour | 21.04.2024 18:00 |
Wittmattstrasse |
|
||
SWISS CUP - 1/16 | 21.04.2024 | 14:00 | Rangers Lugano | Bienne | 21.04.2024 14:00 |
Via Maraini |
|
||
Mini Gr. D | 21.04.2024 | 09:30 | Rangers Lugano | MGI Vedeggio | 21.04.2024 09:30 |
Via Maraini |
|
||
Ligue nationale A | 20.04.2024 | 17:00 | Buix | Aire-la-Ville | 20.04.2024 17:00 |
Place de la Valatte |
|
||
Ligue nationale A | 20.04.2024 | 13:00 | Sayaluca Cadempino Lugano | Givisiez | 20.04.2024 13:00 |
Palamondo |
|
||
1ère ligue Gr. B | 19.04.2024 | 20:00 | Rangers Lugano | Paradiso Tigers I | 19.04.2024 20:00 |
Via Maraini |
|
||
Ligue nationale A | 13.04.2024 | 17:00 | Rolling Aventicum | Sayaluca Cadempino Lugano | 13.04.2024 17:00 |
Place des Sports, Sous Ville |
|
||
1ère ligue Gr. B | 07.04.2024 | 14:00 | Rangers Lugano | Laupersdorf | 07.04.2024 14:00 |
Via Maraini |
|
||
Ligue nationale B | 23.03.2024 | 18:00 | Oensingen Roadrunners | Ajoie | 23.03.2024 18:00 |
Sportzentrum |
|
||
Ligue nationale B | 17.03.2024 | 14:30 | Courroux Wolfies | Novaggio Twins | 17.03.2024 14:30 |
Centre sportif Bellevie |
|
||
Ligue nationale A | 16.03.2024 | 16:30 | Malcantone | Givisiez | 16.03.2024 16:30 |
Centro sportivo Passera |
|
||
1ère ligue Gr. A | 16.03.2024 | 13:30 | Grenchen | Aire-la-Ville II | 16.03.2024 13:30 |
Wittmattstrasse |
|
||
FSIH SUPERCUP | 09.03.2024 | 16:00 | Rossemaison | Sayaluca Cadempino Lugano | 09.03.2024 16:00 |
BZZ |
|