Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2L | 04.05.2024 | 15:00 | La Broye II | Dzos Volants II | 04.05.2024 15:00 |
||
2L | 12.05.2024 | 10:30 | Murist/Montet Black Tigers | La Broye II | 12.05.2024 10:30 |
||
2L | 14.05.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIIa | La Broye II | 14.05.2024 20:00 |
||
2L | 26.05.2024 | 10:30 | La Roche II | La Broye II | 26.05.2024 10:30 |
||
2L | 31.05.2024 | 20:15 | La Broye II | Aire-la-Ville III | 31.05.2024 20:15 |
||
2L | 05.06.2024 | 20:00 | La Broye II | Estavayer | 05.06.2024 20:00 |
||
2L | 06.06.2024 | 20:30 | Givisiez IIIb | La Broye II | 06.06.2024 20:30 |
||
2L | 14.06.2024 | 20:00 | La Broye II | Rolling Aventicum III | 14.06.2024 20:00 |
||
2L | 19.06.2024 | 20:00 | La Broye II | Léchelles Coyotes IIIb | 19.06.2024 20:00 |
||
2L | 29.06.2024 | 14:00 | Givisiez IIIa | La Broye II | 29.06.2024 14:00 |
||
2L | 05.07.2024 | 20:00 | La Broye II | Roller LS | 05.07.2024 20:00 |
||
2L | 14.08.2024 | 20:00 | Dzos Volants II | La Broye II | 14.08.2024 20:00 |
||
2L | 16.08.2024 | 20:00 | La Broye II | Murist/Montet Black Tigers | 16.08.2024 20:00 |
||
2L | 24.08.2024 | 15:00 | Aire-la-Ville III | La Broye II | 24.08.2024 15:00 |
||
2L | 01.09.2024 | 11:00 | La Broye II | La Roche II | 01.09.2024 11:00 |
||
2L | 06.09.2024 | 20:15 | La Broye II | Léchelles Coyotes IIIa | 06.09.2024 20:15 |
Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2L | 25.04.2024 | 20:00 | Roller LS | La Broye II | 25.04.2024 20:00 |
16:1 | 16:1 | 4:0 | 8:1 | 4:0 | ||
2L | 20.04.2024 | 18:00 | La Broye II | Givisiez IIIa | 20.04.2024 18:00 |
2:17 | 2:17 | 2:5 | 0:7 | 0:5 | ||
2L | 14.04.2024 | 10:30 | Léchelles Coyotes IIIb | La Broye II | 14.04.2024 10:30 |
5:6 | 5:6 | 2:0 | 2:4 | 1:2 | ||
2L | 05.04.2024 | 19:45 | Rolling Aventicum III | La Broye II | 05.04.2024 19:45 |
14:2 | 14:2 | 6:2 | 5:0 | 3:0 | ||
2L | 23.03.2024 | 18:00 | La Broye II | Givisiez IIIb | 23.03.2024 18:00 |
7:2 | 7:2 | 2:0 | 2:1 | 3:1 | ||
2L | 19.03.2024 | 20:00 | Estavayer | La Broye II | 19.03.2024 20:00 |
12:6 | 12:6 | 5:0 | 3:4 | 4:2 | ||
2L | 09.03.2024 | 14:00 | La Broye II | Aire-la-Ville II | 09.03.2024 14:00 |
4:13 | 4:13 | 1:4 | 1:4 | 2:5 |
Nom | Prénom | Matchs | Goals | Assists | Points |
---|---|---|---|---|---|
SCHRANZ | Michael | 4 | 4 | 4 | 8 |
BALLAMAN | Matthieu | 5 | 5 | 2 | 7 |
FONTAINE | Hugo | 4 | 3 | 3 | 6 |
BARRAS | Lionel | 5 | 3 | 2 | 5 |
SAVARY | Valentine | 5 | 2 | 1 | 3 |
SAUTAUX | Sylvain | 2 | 2 | 1 | 3 |
BÜRGY | Loïc | 5 | 1 | 2 | 3 |
THEUREAU | Jeremy | 6 | 2 | 0 | 2 |
ROBATEL | Sébastien | 6 | 1 | 1 | 2 |
SPAHR | Arthur | 4 | 1 | 0 | 1 |
PITTET | Thomas | 4 | 0 | 0 | 0 |
NOTH | Luca | 3 | 0 | 0 | 0 |
BIELMANN | Nicolas | 1 | 0 | 0 | 0 |
YERLY | Floriane | 5 | 0 | 0 | 0 |
FAUGUEL | Marion | 6 | 0 | 0 | 0 |
VAUCHER | David | 1 | 0 | 0 | 0 |
LEUBA | Damien | 1 | 0 | 0 | 0 |
BURGER | Maïco | 4 | 0 | 0 | 0 |
BAERISWYL | Corentin | 6 | 0 | 0 | 0 |
SPAHR | Julien | 4 | 0 | 0 | 0 |
JOYE | Alexis | 4 | 0 | 0 | 0 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://inline-hockey.ch/games/exportiCal/t/1696