Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2L | 24.04.2024 | 19:45 | Bassecourt Eagles IIa | Courroux Wolfies II | 24.04.2024 19:45 |
||
2L | 07.05.2024 | 19:45 | Ajoie IIa | Bassecourt Eagles IIa | 07.05.2024 19:45 |
||
2L | 12.05.2024 | 14:00 | Bassecourt Eagles IIa | Buix III | 12.05.2024 14:00 |
||
2L | 16.05.2024 | 19:45 | Bassecourt Eagles IIa | Ajoie IIb | 16.05.2024 19:45 |
||
2L | 23.05.2024 | 19:45 | Bassecourt Eagles IIb | Bassecourt Eagles IIa | 23.05.2024 19:45 |
||
2L | 05.06.2024 | 19:45 | Rossemaison III | Bassecourt Eagles IIa | 05.06.2024 19:45 |
||
2L | 09.06.2024 | 17:00 | La Neuveville II | Bassecourt Eagles IIa | 09.06.2024 17:00 |
||
2L | 12.06.2024 | 19:45 | Bassecourt Eagles IIa | Bienne III | 12.06.2024 19:45 |
||
2L | 03.07.2024 | 20:00 | Courroux Wolfies II | Bassecourt Eagles IIa | 03.07.2024 20:00 |
||
2L | 07.07.2024 | 14:00 | Bassecourt Eagles IIa | Ajoie IIa | 07.07.2024 14:00 |
||
2L | 17.08.2024 | 20:00 | Buix III | Bassecourt Eagles IIa | 17.08.2024 20:00 |
||
2L | 23.08.2024 | 19:45 | Bassecourt Eagles IIa | Bassecourt Eagles IIb | 23.08.2024 19:45 |
||
2L | 28.08.2024 | 19:45 | Ajoie IIb | Bassecourt Eagles IIa | 28.08.2024 19:45 |
||
2L | 06.09.2024 | 19:45 | Bassecourt Eagles IIa | Rossemaison III | 06.09.2024 19:45 |
Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2L | 18.04.2024 | 19:45 | Bassecourt Eagles IIa | La Neuveville I | 18.04.2024 19:45 |
9:6 | 9:6 | 0:1 | 7:2 | 2:3 | ||
2L | 14.04.2024 | 10:00 | Bienne III | Bassecourt Eagles IIa | 14.04.2024 10:00 |
4:6 | 4:6 | 0:3 | 1:1 | 3:2 | ||
2L | 06.04.2024 | 20:00 | Bassecourt Eagles IIa | La Neuveville II | 06.04.2024 20:00 |
5:4 | 5:4 | 1:2 | 2:1 | 1:1 | 1:0 | ||
2L | 03.04.2024 | 19:45 | Bassecourt Eagles IIa | Courroux Wolfies II | 03.04.2024 19:45 |
9:6 | 9:6 | 4:1 | 3:4 | 2:1 |
Nom | Prénom | Matchs | Goals | Assists | Points |
---|---|---|---|---|---|
MOSER | Benjamin | 1 | 2 | 3 | 5 |
MARCHAND | Théo | 1 | 3 | 0 | 3 |
PETERMANN | Cédric | 2 | 2 | 0 | 2 |
GERBER | Maxime | 1 | 2 | 0 | 2 |
BREGNARD | Mike | 2 | 1 | 1 | 2 |
TARDENT | Vincent | 2 | 0 | 2 | 2 |
KAMBER | Denis | 1 | 1 | 0 | 1 |
DESBOEUFS | Mathias | 2 | 0 | 1 | 1 |
FARINE | Joris | 2 | 0 | 1 | 1 |
TISSOT-DAGUETTE | Océane | 1 | 0 | 0 | 0 |
BANDELIER | Emilien | 2 | 0 | 0 | 0 |
WILLEMIN | Maxime | 2 | 0 | 0 | 0 |
DOSWALD | Yannick | 0 | 0 | 0 | 0 |
ANKEN | Mélanie | 2 | 0 | 0 | 0 |
FALCOZ | Matys | 1 | 0 | 0 | 0 |
VARRAZZA | Gregorio | 2 | 0 | 0 | 0 |
DOBLER | Jérémy | 1 | 0 | 0 | 0 |
MARQUIS | Dylan | 0 | 0 | 0 | 0 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://inline-hockey.ch/games/exportiCal/t/1705