Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|
JNR | 18.08.2024 | 10:30 | Buix | Bassecourt Eagles | 18.08.2024 10:30 |
||
JNR | 24.08.2024 | 17:00 | Bassecourt Eagles | Givisiez | 24.08.2024 17:00 |
||
JNR | 01.09.2024 | 14:00 | Rolling Aventicum | Bassecourt Eagles | 01.09.2024 14:00 |
||
JNR | 22.09.2024 | 11:00 | Ajoie | Bassecourt Eagles | 22.09.2024 11:00 |
||
JNR | 26.09.2024 | 20:00 | Bassecourt Eagles | MJ Bienne-La Neuveville | 26.09.2024 20:00 |
Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JNR | 29.06.2024 | 10:00 | Dzos Volants | Bassecourt Eagles | 29.06.2024 10:00 |
16:7 | 16:7 | 3:2 | 7:3 | 6:2 | ||
JNR | 23.06.2024 | 14:00 | Bassecourt Eagles | La Broye | 23.06.2024 14:00 |
6:9 | 6:9 | 0:5 | 3:1 | 3:3 | ||
JNR | 06.06.2024 | 19:45 | Bassecourt Eagles | Ajoie | 06.06.2024 19:45 |
18:5 | 18:5 | 5:1 | 6:3 | 7:1 | ||
JNR | 25.05.2024 | 14:00 | Givisiez | Bassecourt Eagles | 25.05.2024 14:00 |
9:8 | 9:8 | 4:3 | 1:3 | 3:2 | 1:0 | ||
JNR | 15.05.2024 | 19:45 | MJ Bienne-La Neuveville | Bassecourt Eagles | 15.05.2024 19:45 |
10:6 | 10:6 | 4:2 | 3:1 | 3:3 | ||
JNR | 03.05.2024 | 20:00 | Bassecourt Eagles | Buix | 03.05.2024 20:00 |
6:8 | 6:8 | 1:2 | 4:3 | 1:3 | ||
JNR | 21.04.2024 | 14:00 | Bassecourt Eagles | Dzos Volants | 21.04.2024 14:00 |
8:7 | 8:7 | 2:3 | 4:2 | 1:2 | 1:0 | ||
JNR | 13.04.2024 | 18:00 | La Broye | Bassecourt Eagles | 13.04.2024 18:00 |
9:5 | 9:5 | 4:2 | 4:2 | 1:1 | ||
JNR | 07.04.2024 | 14:00 | Bassecourt Eagles | Novaggio Twins | 07.04.2024 14:00 |
4:9 | 4:9 | 0:2 | 3:2 | 1:5 | ||
JNR | 06.04.2024 | 17:00 | Bassecourt Eagles | Rolling Aventicum | 06.04.2024 17:00 |
2:16 | 2:16 | 1:4 | 0:7 | 1:5 |
Nom | Prénom | Matchs | Goals | Assists | Points |
---|---|---|---|---|---|
MOSER | Benjamin | 9 | 17 | 14 | 31 |
GERBER | Maxime | 8 | 14 | 11 | 25 |
JUILLERAT | Jessy | 9 | 8 | 4 | 12 |
LOVIS | Roman | 8 | 8 | 1 | 9 |
TISSERAND | Jibril | 7 | 3 | 3 | 6 |
MAITRE | Solan | 6 | 4 | 1 | 5 |
MONTAVON | Théo | 6 | 2 | 3 | 5 |
BOURQUARD | Nathan | 5 | 1 | 4 | 5 |
SCHALLER | Hugo | 4 | 2 | 2 | 4 |
FALCOZ | Matys | 7 | 3 | 0 | 3 |
JUILLERAT | Ryan | 3 | 2 | 0 | 2 |
WYSS | Simon | 7 | 1 | 1 | 2 |
JOLIAT | Maël | 6 | 1 | 1 | 2 |
MOSER | Gaëlle | 9 | 0 | 2 | 2 |
DE DOMINICIS | Ethan | 8 | 0 | 1 | 1 |
HOSTETTMANN | Alexandre | 1 | 0 | 0 | 0 |
HOSTETTLER | Fany | 8 | 0 | 0 | 0 |
BOILLAT | Manon | 7 | 0 | 0 | 0 |
PADRUTT | Nolan | 8 | 0 | 0 | 0 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://inline-hockey.ch/games/exportiCal/t/1634