Ligue | Date | Beginning | Home | Away | Date | Team | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2L | 04.04.2024 | 19:45 | Bassecourt Eagles IIb | La Neuveville I | 04.04.2024 19:45 |
||
2L | 06.04.2024 | 14:30 | Buix III | Bassecourt Eagles IIb | 06.04.2024 14:30 |
||
2L | 20.04.2024 | 18:00 | Bassecourt Eagles IIb | Ajoie IIb | 20.04.2024 18:00 |
||
2L | 24.04.2024 | 19:45 | Rossemaison III | Bassecourt Eagles IIb | 24.04.2024 19:45 |
||
2L | 04.05.2024 | 14:00 | Bassecourt Eagles IIb | La Neuveville II | 04.05.2024 14:00 |
||
2L | 13.05.2024 | 19:30 | Bienne III | Bassecourt Eagles IIb | 13.05.2024 19:30 |
||
2L | 23.05.2024 | 19:45 | Bassecourt Eagles IIb | Bassecourt Eagles IIa | 23.05.2024 19:45 |
||
2L | 31.05.2024 | 19:45 | Courroux Wolfies II | Bassecourt Eagles IIb | 31.05.2024 19:45 |
||
2L | 05.06.2024 | 19:45 | Bassecourt Eagles IIb | Ajoie IIa | 05.06.2024 19:45 |
||
2L | 09.06.2024 | 14:00 | Bassecourt Eagles IIb | Buix III | 09.06.2024 14:00 |
||
2L | 26.06.2024 | 19:45 | Ajoie IIb | Bassecourt Eagles IIb | 26.06.2024 19:45 |
||
2L | 01.07.2024 | 19:45 | Bassecourt Eagles IIb | Rossemaison III | 01.07.2024 19:45 |
||
2L | 05.07.2024 | 20:00 | La Neuveville II | Bassecourt Eagles IIb | 05.07.2024 20:00 |
||
2L | 12.08.2024 | 19:45 | Bassecourt Eagles IIb | Bienne III | 12.08.2024 19:45 |
||
2L | 23.08.2024 | 19:45 | Bassecourt Eagles IIa | Bassecourt Eagles IIb | 23.08.2024 19:45 |
||
2L | 01.09.2024 | 14:30 | Bassecourt Eagles IIb | Courroux Wolfies II | 01.09.2024 14:30 |
||
2L | 06.09.2024 | 19:45 | Ajoie IIa | Bassecourt Eagles IIb | 06.09.2024 19:45 |
Ligue | Date | Beginning | Home | Away | Date | Team | Rés. | Résultats | Period | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2L | 17.03.2024 | 14:30 | Buix III | Bassecourt Eagles IIb | 17.03.2024 14:30 |
7:8 | 7:8 | 1:3 | 2:3 | 4:2 |
Name | Firstname | Games | Goals | Assist | Points |
---|---|---|---|---|---|
GISIGER | Thierry | 0 | 0 | 0 | 0 |
WILLEMIN | Maxime | 0 | 0 | 0 | 0 |
TISSOT-DAGUETTE | Océane | 0 | 0 | 0 | 0 |
BROQUET | Léandre | 0 | 0 | 0 | 0 |
CHETELAT | Grégory | 0 | 0 | 0 | 0 |
PETERMANN | Cédric | 0 | 0 | 0 | 0 |
BERBERAT | Alois | 0 | 0 | 0 | 0 |
JOLIDON | Yves | 0 | 0 | 0 | 0 |
MOSER | Benoit | 0 | 0 | 0 | 0 |
MOSER | Pierrick | 0 | 0 | 0 | 0 |
VUITEL | Loïc | 0 | 0 | 0 | 0 |
BRAND | Samuel | 0 | 0 | 0 | 0 |
CRETIN | Eliot | 0 | 0 | 0 | 0 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://inline-hockey.ch/games/exportiCal/t/1706