Compétition | Début | Home | Away | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Status | Détails | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ligue nationale B | 19:30 | Gekkos Gerlafingen | Oensingen Roadrunners | dans 16h48mn | ||||||
Mini Gr. C | 19:45 | Z-Fighters Oberrüti-Sins | Wollerau | dans 17h03mn | ||||||
2ème ligue Gr. B | 20:00 | Dzos Volants II | Givisiez IIIa | dans 17h18mn | ||||||
2ème ligue Gr. B | 20:00 | La Roche II | Givisiez IIIb | dans 17h18mn |
Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Lieu | Détails | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ligue nationale B | 10.05.2024 | 19:30 | Gekkos Gerlafingen | Oensingen Roadrunners | 10.05.2024 19:30 |
Sportfeldstrasse | |||
Mini Gr. C | 10.05.2024 | 19:45 | Z-Fighters Oberrüti-Sins | Wollerau | 10.05.2024 19:45 |
Sportplatz Erlenmoos | |||
2ème ligue Gr. B | 10.05.2024 | 20:00 | La Roche II | Givisiez IIIb | 10.05.2024 20:00 |
Centre sportif | |||
2ème ligue Gr. B | 10.05.2024 | 20:00 | Dzos Volants II | Givisiez IIIa | 10.05.2024 20:00 |
Espace Quarteron | |||
Mini Gr. A | 11.05.2024 | 10:30 | Rossemaison a | La Neuveville | 11.05.2024 10:30 |
Forum BIWI | |||
Mini Gr. A | 11.05.2024 | 11:00 | Buix | Ajoie a | 11.05.2024 11:00 |
Place de la Valatte | |||
Mini Gr. C | 11.05.2024 | 11:30 | JB DS Oberbipp | Wolfurt Walkers | 11.05.2024 11:30 |
Wiedlisbachstrasse | |||
Juniors Gr. O | 11.05.2024 | 14:00 | Rossemaison | Novaggio Twins | 11.05.2024 14:00 |
Forum BIWI | |||
1ère ligue Gr. A | 11.05.2024 | 14:00 | La Roche I | La Neuveville I | 11.05.2024 14:00 |
Centre sportif | |||
1ère ligue Gr. B | 11.05.2024 | 14:00 | Malcantone II | Wolfurt Walkers | 11.05.2024 14:00 |
Centro sportivo Passera | |||
Novice Gr. B | 11.05.2024 | 14:00 | Down Shakers Oberbipp | Wolfurt Walkers | 11.05.2024 14:00 |
Wiedlisbachstrasse | |||
Juniors Gr. W | 11.05.2024 | 15:00 | Buix | Dzos Volants | 11.05.2024 15:00 |
Place de la Valatte | |||
1ère ligue Gr. B | 11.05.2024 | 15:00 | Paradiso Tigers I | Hurricanes Lenzburg | 11.05.2024 15:00 |
La Sguancia | |||
Ligue nationale A | 11.05.2024 | 17:00 | Rossemaison | Rolling Aventicum | 11.05.2024 17:00 |
Forum BIWI | |||
Ligue nationale A | 11.05.2024 | 17:00 | Sayaluca Cadempino Lugano | La Tour | 11.05.2024 17:00 |
Palamondo | |||
Ligue nationale B | 11.05.2024 | 17:00 | Oensingen Roadrunners | Rossemaison II | 11.05.2024 17:00 |
Sportzentrum | |||
Ligue nationale B | 11.05.2024 | 17:00 | Capolago Flyers | Ajoie | 11.05.2024 17:00 |
Rte principale | |||
Ligue nationale A | 11.05.2024 | 17:30 | Léchelles Coyotes | Malcantone | 11.05.2024 17:30 |
Place des Sports | |||
Ligue nationale A | 11.05.2024 | 17:30 | Buix | Rothrist | 11.05.2024 17:30 |
Place de la Valatte | |||
Ligue nationale A | 11.05.2024 | 18:00 | Givisiez | Aire-la-Ville | 11.05.2024 18:00 |
Real Sports Arena |
|
Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Lieu | Détails | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ligue nationale A | 11.05.2024 | 18:00 | Givisiez | Aire-la-Ville | 11.05.2024 18:00 |
Real Sports Arena |
|
||
2ème ligue Gr. D | 05.05.2024 | 20:00 | COB Unicorns | Sorengo | 05.05.2024 20:00 |
Centro scolastico |
|
||
1ère ligue Gr. B | 05.05.2024 | 14:00 | Rangers Lugano | Zofingen Black Panthers | 05.05.2024 14:00 |
Via Maraini |
|
||
Mini Gr. D | 05.05.2024 | 09:30 | Rangers Lugano | Capolago Flyers | 05.05.2024 09:30 |
Via Maraini |
|
||
Ligue nationale B | 04.05.2024 | 17:00 | Novaggio Twins | Buix II | 04.05.2024 17:00 |
Viale Gisora |
|
||
Juniors Gr. O | 04.05.2024 | 14:00 | Novaggio Twins | Wollerau | 04.05.2024 14:00 |
Viale Gisora |
|
||
Ligue nationale A | 01.05.2024 | 14:00 | Sayaluca Cadempino Lugano | Rossemaison | 01.05.2024 14:00 |
Palamondo |
|
||
1ère ligue Gr. A | 28.04.2024 | 18:00 | Grenchen | La Neuveville I | 28.04.2024 18:00 |
Wittmattstrasse |
|
||
1ère ligue Gr. B | 27.04.2024 | 17:00 | Fight Pigs Gersau | Paradiso Tigers I | 27.04.2024 17:00 |
Schulhausplatz |
|
||
1ère ligue Gr. A | 27.04.2024 | 14:00 | Grenchen | Rolling Aventicum II | 27.04.2024 14:00 |
Wittmattstrasse |
|
||
SWISS CUP - 1/16 | 21.04.2024 | 18:00 | Grenchen | La Tour | 21.04.2024 18:00 |
Wittmattstrasse |
|
||
SWISS CUP - 1/16 | 21.04.2024 | 14:00 | Rangers Lugano | Bienne | 21.04.2024 14:00 |
Via Maraini |
|
||
Mini Gr. D | 21.04.2024 | 09:30 | Rangers Lugano | MGI Vedeggio | 21.04.2024 09:30 |
Via Maraini |
|
||
Ligue nationale A | 20.04.2024 | 17:00 | Buix | Aire-la-Ville | 20.04.2024 17:00 |
Place de la Valatte |
|
||
Ligue nationale A | 20.04.2024 | 13:00 | Sayaluca Cadempino Lugano | Givisiez | 20.04.2024 13:00 |
Palamondo |
|
||
1ère ligue Gr. B | 19.04.2024 | 20:00 | Rangers Lugano | Paradiso Tigers I | 19.04.2024 20:00 |
Via Maraini |
|
||
Ligue nationale A | 13.04.2024 | 17:00 | Rolling Aventicum | Sayaluca Cadempino Lugano | 13.04.2024 17:00 |
Place des Sports, Sous Ville |
|
||
1ère ligue Gr. B | 07.04.2024 | 14:00 | Rangers Lugano | Laupersdorf | 07.04.2024 14:00 |
Via Maraini |
|
||
Ligue nationale B | 23.03.2024 | 18:00 | Oensingen Roadrunners | Ajoie | 23.03.2024 18:00 |
Sportzentrum |
|
||
Ligue nationale B | 17.03.2024 | 14:30 | Courroux Wolfies | Novaggio Twins | 17.03.2024 14:30 |
Centre sportif Bellevie |
|
||
Ligue nationale A | 16.03.2024 | 16:30 | Malcantone | Givisiez | 16.03.2024 16:30 |
Centro sportivo Passera |
|
||
1ère ligue Gr. A | 16.03.2024 | 13:30 | Grenchen | Aire-la-Ville II | 16.03.2024 13:30 |
Wittmattstrasse |
|
||
FSIH SUPERCUP | 09.03.2024 | 16:00 | Rossemaison | Sayaluca Cadempino Lugano | 09.03.2024 16:00 |
BZZ |
|