Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1L | 21.04.2024 | 14:00 | Léchelles Coyotes II | Buix II | 21.04.2024 14:00 |
||
1L | 26.04.2024 | 20:00 | La Neuveville I | Léchelles Coyotes II | 26.04.2024 20:00 |
||
1L | 04.05.2024 | 18:00 | Léchelles Coyotes II | Aire-la-Ville II | 04.05.2024 18:00 |
||
1L | 25.05.2024 | 14:00 | Grenchen | Léchelles Coyotes II | 25.05.2024 14:00 |
||
1L | 30.05.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes II | Bienne II | 30.05.2024 20:00 |
||
1L | 04.06.2024 | 20:00 | La Roche I | Léchelles Coyotes II | 04.06.2024 20:00 |
||
1L | 07.06.2024 | 19:45 | Rolling Aventicum II | Léchelles Coyotes II | 07.06.2024 19:45 |
||
1L | 15.06.2024 | 17:00 | Léchelles Coyotes II | La Broye I | 15.06.2024 17:00 |
||
1L | 21.06.2024 | 20:00 | Dzos Volants I | Léchelles Coyotes II | 21.06.2024 20:00 |
||
1L | 28.06.2024 | 20:00 | Givisiez II | Léchelles Coyotes II | 28.06.2024 20:00 |
||
1L | 24.08.2024 | 17:00 | Léchelles Coyotes II | La Neuveville I | 24.08.2024 17:00 |
||
1L | 01.09.2024 | 16:00 | Aire-la-Ville II | Léchelles Coyotes II | 01.09.2024 16:00 |
||
1L | 15.09.2024 | 15:00 | Léchelles Coyotes II | Grenchen | 15.09.2024 15:00 |
||
1L | 22.09.2024 | 11:00 | Bienne II | Léchelles Coyotes II | 22.09.2024 11:00 |
||
1L | 27.09.2024 | 20:15 | Léchelles Coyotes II | La Roche I | 27.09.2024 20:15 |
Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1L | 18.04.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes II | Givisiez II | 18.04.2024 20:00 |
5:2 | 5:2 | 2:0 | 2:1 | 1:1 | ||
1L | 13.04.2024 | 18:00 | Léchelles Coyotes II | Dzos Volants I | 13.04.2024 18:00 |
10:6 | 10:6 | 6:3 | 3:2 | 1:1 | ||
1L | 05.04.2024 | 20:00 | La Broye I | Léchelles Coyotes II | 05.04.2024 20:00 |
8:9 | 8:9 | 1:4 | 6:3 | 1:2 | ||
1L | 02.04.2024 | 19:45 | Rolling Aventicum II | Léchelles Coyotes II | 02.04.2024 19:45 |
4:8 | 4:8 | 0:1 | 2:3 | 2:4 | ||
1L | 23.03.2024 | 18:00 | Léchelles Coyotes II | Rolling Aventicum II | 23.03.2024 18:00 |
7:3 | 7:3 | 3:0 | 3:2 | 1:1 | ||
2L | 13.03.2024 | 20:30 | Givisiez IIIa | Léchelles Coyotes II | 13.03.2024 20:30 |
11:14 | 11:14 | 2:4 | 6:6 | 3:4 |
Nom | Prénom | Matchs | Goals | Assists | Points |
---|---|---|---|---|---|
ROBATEL | Sylvain | 4 | 6 | 3 | 9 |
MICHEL | Frédéric | 4 | 5 | 4 | 9 |
BUCHS | Fabien | 3 | 3 | 4 | 7 |
MAEDER | David | 4 | 4 | 2 | 6 |
REBET | Olivier | 4 | 3 | 3 | 6 |
BUGNON | Daniel | 4 | 4 | 0 | 4 |
MANSER | Silvan | 3 | 1 | 2 | 3 |
MOLLIET | Julian | 3 | 2 | 0 | 2 |
HAYOZ | Jonathan | 4 | 1 | 1 | 2 |
STALDER | Bastien | 4 | 1 | 0 | 1 |
BUGNON | Franck | 4 | 1 | 0 | 1 |
ANSERMET | Michaël | 4 | 0 | 1 | 1 |
DUBRIT | Valentin | 4 | 0 | 0 | 0 |
GREMAUD | Basile | 2 | 0 | 0 | 0 |
PITTET | Jeremy | 3 | 0 | 0 | 0 |
CLÉMENT | Romain | 2 | 0 | 0 | 0 |
NOTH | Jérémy | 3 | 0 | 0 | 0 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://inline-hockey.ch/games/exportiCal/t/1672