Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2L | 25.04.2024 | 20:00 | Dzos Volants II | Rolling Aventicum III | 25.04.2024 20:00 |
||
2L | 04.05.2024 | 19:45 | Rolling Aventicum III | Murist/Montet Black Tigers | 04.05.2024 19:45 |
||
2L | 12.05.2024 | 10:30 | Aire-la-Ville III | Rolling Aventicum III | 12.05.2024 10:30 |
||
2L | 15.05.2024 | 19:45 | Rolling Aventicum III | Estavayer | 15.05.2024 19:45 |
||
2L | 24.05.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIIa | Rolling Aventicum III | 24.05.2024 20:00 |
||
2L | 31.05.2024 | 19:45 | Rolling Aventicum III | La Roche II | 31.05.2024 19:45 |
||
2L | 05.06.2024 | 19:45 | Rolling Aventicum III | Givisiez IIIb | 05.06.2024 19:45 |
||
2L | 08.06.2024 | 17:00 | Rolling Aventicum III | Léchelles Coyotes IIIb | 08.06.2024 17:00 |
||
2L | 14.06.2024 | 20:00 | La Broye II | Rolling Aventicum III | 14.06.2024 20:00 |
||
2L | 22.06.2024 | 17:00 | Rolling Aventicum III | Givisiez IIIa | 22.06.2024 17:00 |
||
2L | 27.06.2024 | 20:00 | Roller LS | Rolling Aventicum III | 27.06.2024 20:00 |
||
2L | 03.07.2024 | 20:00 | Murist/Montet Black Tigers | Rolling Aventicum III | 03.07.2024 20:00 |
||
2L | 05.07.2024 | 19:45 | Rolling Aventicum III | Dzos Volants II | 05.07.2024 19:45 |
||
2L | 17.08.2024 | 17:00 | Rolling Aventicum III | Aire-la-Ville III | 17.08.2024 17:00 |
||
2L | 24.08.2024 | 18:00 | La Roche II | Rolling Aventicum III | 24.08.2024 18:00 |
||
2L | 01.09.2024 | 11:00 | Rolling Aventicum III | Léchelles Coyotes IIIa | 01.09.2024 11:00 |
||
2L | 06.09.2024 | 20:15 | Estavayer | Rolling Aventicum III | 06.09.2024 20:15 |
Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2L | 20.04.2024 | 17:30 | Rolling Aventicum III | Roller LS | 20.04.2024 17:30 |
6:3 | 6:3 | 1:1 | 1:1 | 4:1 | ||
2L | 17.04.2024 | 20:30 | Givisiez IIIb | Rolling Aventicum III | 17.04.2024 20:30 |
6:7 | 6:7 | 3:0 | 0:4 | 3:3 | ||
2L | 14.04.2024 | 10:30 | Givisiez IIIa | Rolling Aventicum III | 14.04.2024 10:30 |
17:5 | 17:5 | 4:1 | 7:3 | 6:1 | ||
2L | 05.04.2024 | 19:45 | Rolling Aventicum III | La Broye II | 05.04.2024 19:45 |
14:2 | 14:2 | 6:2 | 5:0 | 3:0 | ||
2L | 24.03.2024 | 10:30 | Léchelles Coyotes IIIb | Rolling Aventicum III | 24.03.2024 10:30 |
0:14 | 0:14 | 0:5 | 0:3 | 0:6 |
Nom | Prénom | Matchs | Goals | Assists | Points |
---|---|---|---|---|---|
SIFFERT | Ben | 5 | 14 | 5 | 19 |
SIFFERT | Samy | 5 | 6 | 10 | 16 |
TRISCONI | Yves | 4 | 5 | 7 | 12 |
GALLEY | Vincent | 3 | 5 | 3 | 8 |
BOUDUBAN | Ethan | 4 | 5 | 3 | 8 |
LONGCHAMP | Blaise | 3 | 4 | 2 | 6 |
GOLLIARD | Xavier | 5 | 1 | 3 | 4 |
AYER | Simon | 4 | 2 | 1 | 3 |
DUBEY | Dimitri | 5 | 2 | 1 | 3 |
CLEMENT | Jérôme | 5 | 0 | 2 | 2 |
HAYOZ | Thierry | 5 | 1 | 0 | 1 |
CALAME-ROSSET | Maxime | 2 | 1 | 0 | 1 |
ZBINDEN | Noah | 2 | 0 | 1 | 1 |
BOUDUBAN | Aaron | 4 | 0 | 1 | 1 |
SEILER | Yvo | 5 | 0 | 0 | 0 |
GYSELINCK | Benjamin | 5 | 0 | 0 | 0 |
AEBY | Guillaume | 1 | 0 | 0 | 0 |
FROIDEVAUX | Michel | 1 | 0 | 0 | 0 |
ISELI | Sylvain | 1 | 0 | 0 | 0 |
RINDLISBACHER | Patrick | 3 | 0 | 0 | 0 |
ROCH | Valentin | 3 | 0 | 0 | 0 |
BÜRGY | Alec | 1 | 0 | 0 | 0 |
RICCIO | Alèssio | 1 | 0 | 0 | 0 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://inline-hockey.ch/games/exportiCal/t/1702