image1 (2)

image1 (3)

Game Live

4
5
Capolago Flyers
2 - 2 2 - 3 0 - 0 0 - 0
Givisiez

Ligue / Index

TFNP01

Lieu

Givisiez

Arbitres

BIERI Stéphane

PRETOT Lionel

Juges de but

Les événements du match

Goal
No Goal
Pénalité
Changement de gardien
Temps-mort
Empty net
Capolago Flyers Givisiez
Capolago Flyers Givisiez
1 T
1 T
Goal - BIANCHI Giovanni 04:49
Goal - BIANCHI Giovanni 04:49
Goal - BIANCHI Giovanni 07:20
Goal - BIANCHI Giovanni 07:20
07:20 temps-mort (Givisiez)
07:20 temps-mort (Givisiez)
13:16 Goal - WÜRTH Ezequiel (Assist :
JUNGO Thibaut)
13:16 Goal - WÜRTH Ezequiel (Assist :
JUNGO Thibaut)
14:56 Goal - WÜRTH Ezequiel (Assist :
RICHOZ Tim)
14:56 Goal - WÜRTH Ezequiel (Assist :
RICHOZ Tim)
14:56 temps-mort (Givisiez)
14:56 temps-mort (Givisiez)
2 T
2 T
15:00 Changement de gardien (Out : Axel BUGNON
In : Pascale RUMO)
15:00 Changement de gardien (Out : Axel BUGNON
In : Pascale RUMO)
16:58 Goal - WÜRTH Ezequiel (Assist :
RICHOZ Tim)
16:58 Goal - WÜRTH Ezequiel (Assist :
RICHOZ Tim)
19:30 Goal - WÜRTH Ezequiel (Assist :
JUNGO Thibaut)
19:30 Goal - WÜRTH Ezequiel (Assist :
JUNGO Thibaut)
19:36 Pénalité - CHAPPUIS Léonard (5 min. - Charge à la bande)
19:36 Pénalité - CHAPPUIS Léonard (5 min. - Charge à la bande)
Goal - BIANCHI Giovanni (Assist :
BRAGA Davide)
22:20
Goal - BIANCHI Giovanni (Assist :
BRAGA Davide)
22:20
Pénalité - GIUDICI Axel (2 min. - Charge incorrecte) 26:06
Pénalité - GIUDICI Axel (2 min. - Charge incorrecte) 26:06
Goal - BRAGA Davide (Assist :
BIANCHI Giovanni)
26:50
Goal - BRAGA Davide (Assist :
BIANCHI Giovanni)
26:50
29:07 Goal - GUENIN Jesse
29:07 Goal - GUENIN Jesse
PROLONGATIONS
PROLONGATIONS
SO
SO

Composition d'équipe

Capolago Flyers
Gardien
90 PIAZZOLI Matteo G
99 TODARO Raymond G
Joueurs
88 BRAGA Davide C
35 SGARZI Noemi A
51 COREGGIOLI Yari  
94 VERONESI Filippo  
12 GIUDICI Axel  
13 ZANETTI Gabriele  
87 BIANCHI Giovanni  
45 BUHOLZER Marco  
6 PELLEGRINI Primo  
15 VENZI Carlotta  
Coach
  FONTANA Michele  
Givisiez
Gardien
29 RUMO Pascale G
1 BUGNON Axel G
Joueurs
17 WÜRTH Ezequiel C
6 JUNGO Thibaut A
8 RICHOZ Tim  
26 CHAPPUIS Léonard  
4 BARRAUD Alex  
15 GUENIN Jesse  
13 JUNGO Valentin  
10 MICHEL Léo  
9 SCHNEIDER Tom  
7 RESIN Lucas  
24 KISSEL Eric  
11 NIEVA Loïs  
12 CHATTON Kilian  
14 IMSTEPF Noam  
Coach
  BARRAS Philippe