Category | Beginning | Home | Away | Team | Rés. | Résultats | Period | Status | Détails | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème ligue Gr. B | 20:00 | Murist/Montet Black Tigers | Léchelles Coyotes IIIb | in 10h27mn | ||||||
2ème ligue Gr. B | 20:00 | Léchelles Coyotes IIIa | Givisiez IIIa | in 10h27mn | ||||||
2ème ligue Gr. B | 20:00 | Estavayer | La Broye II | in 10h27mn |
Ligue | Date | Beginning | Home | Away | Date | Team | Lieu | Détails | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème ligue Gr. B | 19.03.2024 | 20:00 | Estavayer | La Broye II | 19.03.2024 20:00 |
Sous le Château | |||
2ème ligue Gr. B | 19.03.2024 | 20:00 | Murist/Montet Black Tigers | Léchelles Coyotes IIIb | 19.03.2024 20:00 |
Centre sportif | |||
2ème ligue Gr. B | 19.03.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIIa | Givisiez IIIa | 19.03.2024 20:00 |
Place des Sports | |||
2ème ligue Gr. B | 20.03.2024 | 20:00 | La Roche II | Roller LS | 20.03.2024 20:00 |
Centre sportif | |||
2ème ligue Gr. B | 20.03.2024 | 20:00 | Aire-la-Ville III | Dzos Volants II | 20.03.2024 20:00 |
Ch. du Vieux Bac | |||
Novice Gr. C | 22.03.2024 | 20:00 | Novaggio Twins | Sorengo | 22.03.2024 20:00 |
Viale Gisora | |||
1ère ligue Gr. A | 22.03.2024 | 20:00 | La Neuveville I | Bienne II | 22.03.2024 20:00 |
Pré de la Tour | |||
1ère ligue Gr. A | 22.03.2024 | 20:00 | Givisiez II | La Roche I | 22.03.2024 20:00 |
Real Sports Arena | |||
2ème ligue Gr. B | 22.03.2024 | 20:00 | Roller LS | Léchelles Coyotes IIIa | 22.03.2024 20:00 |
Place de la Pontaise | |||
1ère ligue Gr. A | 22.03.2024 | 20:00 | La Broye I | Dzos Volants I | 22.03.2024 20:00 |
ZI La Palaz | |||
Ligue nationale B | 22.03.2024 | 20:15 | Buix II | Courroux Wolfies | 22.03.2024 20:15 |
Centre sportif Bellevie | |||
Mini Gr. D | 23.03.2024 | 09:30 | Sayaluca Cadempino Lugano | Sorengo | 23.03.2024 09:30 |
Via Laghetto 3 | |||
NLA | 23.03.2024 | 13:00 | Sayaluca Cadempino Lugano | Léchelles Coyotes | 23.03.2024 13:00 |
Palamondo | |||
Ligue nationale B | 23.03.2024 | 16:00 | Rossemaison II | Capolago Flyers | 23.03.2024 16:00 |
Forum BIWI | |||
NLA | 23.03.2024 | 17:00 | Rolling Aventicum | Buix | 23.03.2024 17:00 |
Place des Sports, Sous Ville | |||
Ligue nationale B | 23.03.2024 | 17:00 | Novaggio Twins | Gekkos Gerlafingen | 23.03.2024 17:00 |
Viale Gisora | |||
NLA | 23.03.2024 | 17:00 | La Tour | Rothrist | 23.03.2024 17:00 |
Centre sportif Bel-Air | |||
2ème ligue Gr. B | 23.03.2024 | 17:00 | Murist/Montet Black Tigers | Aire-la-Ville III | 23.03.2024 17:00 |
Centre sportif | |||
NLA | 23.03.2024 | 17:30 | Aire-la-Ville | Malcantone | 23.03.2024 17:30 |
Ch. du Vieux Bac | |||
NLA | 23.03.2024 | 18:00 | Givisiez | Rossemaison | 23.03.2024 18:00 |
Real Sports Arena |
Ligue | Date | Beginning | Home | Away | Date | Team | Lieu | Détails | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ligue nationale B | 17.03.2024 | 14:30 | Courroux Wolfies | Novaggio Twins | 17.03.2024 14:30 |
Centre sportif Bellevie |
|
||
NLA | 16.03.2024 | 16:30 | Malcantone | Givisiez | 16.03.2024 16:30 |
Centro sportivo Passera |
|
||
1ère ligue Gr. A | 16.03.2024 | 13:30 | Grenchen | Aire-la-Ville II | 16.03.2024 13:30 |
Wittmattstrasse |
|
||
FSIH SUPERCUP | 09.03.2024 | 16:00 | Rossemaison | Sayaluca Cadempino Lugano | 09.03.2024 16:00 |
BZZ |
|